false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Акции » #0. Поиск


#0. Поиск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужные персонажи. Уже зарегистрированные игроки заполняют небольшую анкетку о том человеке, который им требуется в игру, а гости, приглядев подходящего, регистрируются им, заполняют не полную анкету (!). В чем же преимущество? Очень легко: в том, что вы несомненно будете знать, что вас здесь кто-то уже ждет, и вы не будете просиживать штаны, думая, с кем бы поиграть.

Нам требуются:

ПАРНИ

ДЕВУШКИ

Заявки от девушек:

1. "Брат".
2. Голод.
3. Друг и союзник.
4. Подопечный.
5. Муж.

Заявки от парней:

1. Директор модельного агенства

Заявки от девушек:

1. Помощник с работой.
2. Подопечная.
3. Лучшая подруга.

Заявки от парней:

1. Сестра.

Шаблон анкеты для ищущего
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Monotype Corsiva][b][size=20]О[/size][/b][/font][b]сновные данные:[/b] 
[u]• Имя:[/u]
[u]• Возраст:[/u]
[u]• Пол|Ориентация|Раса:[/u][/align][/td]
[td][align=center]Картинка с внешностью
[i]откуда была взята картинка[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Monotype Corsiva][b][size=20]П[/size][/b][/font][b]одробнее:[/b]
[u]• Краткое описание:[/u] -характер, факты из биографии (если таковые имею значение)-
[font=Monotype Corsiva][b][size=20]П[/size][/b][/font][b]рочее:[/b]
[u]• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:[/u]
[u]• Связь с вами:[/u][/align][/quote]

0

2

http://s7.uploads.ru/HrIJX.png Актуально!

http://savepic.su/3354998.png
Saitou Hajime [Hakuouki Shinsengumi Kitan]

1. ИМЯ|ФАМИЛИЯ.
Алоис / Alois псевдоним в живом мире.

2. ПОЛ|ОРИЕНТАЦИЯ|ВОЗРАСТ|РАСА.
Является одним из четырех всадников Апокалипсиса. Война.
Мужской.
Гетеро или би, на выбор.
Существует с самого сотворения мира, на вид 30.
Среди способностей должны присутствовать:
-Бессмертие
А так же иллюзии или внушение смертным ложных образов, галюцинации.

3. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Карьера на этом поприще вот самая главная заноза в характере Алоиса. Если ему что-то нужно он обязательно этого добьется, пусть даже и придется идти по головам своих соперников. При надобности желаемое даже из кипящей смолы вытащит. Часто его ставили как пример для других. Такое отношение к себе подобным, и не только к ним, и можно назвать одной из причин его эгоизма и большого Я, которое прочно засело где-то внутри, и ни за какие коврижки не уйдет. Но это не единственный таракан, который так мешал жить другим. У Алоиса всегда, абсолютно всегда, при любой ситуации, на все было свое мнение, и даже не одно. Ну, а не поделиться он им не мог, если он этого не делал, то с ним становилось совершенно невозможно общаться. Алоис мог запросто послать, даже самого близкого человека, если бы такие были, в далекое романтическое путешествие, обсыпая проклятьями по пути. Он считает, что одному быть лучше, и вся эта романтическая чушь и обещания быть вместе пустой звук. За столько лет, что он прожил на этом свете, юноша понял, что все люди - алчны. И готовы сделать все что угодно.
Но не смотря на все эти "ужасные" качества, Алоис совершенно не конфликтный человек. Учитывая то, что он сам создает конфликты, а от них порой голова раскалывается. К работе относится очень и очень ответственно, обычно он просчитывает все на несколько шагов вперед, и есть несколько сценариев развития событий.

4. КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ, ЗАЧЕМ НУЖЕН.
Уж точно ясно, что будет является смерти "братом" [то, что касается отношений персонажей к друг другу, все эти детали обговорим после]

5. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ.
Не занимайте роль, если не собираетесь играть, а лишь пришли просто на день. Быстрой и активной игры не требую, но раз в неделю пост можно написать.

6. СВЯЗЬ С ВАМИ.
Связаться со мной можно в гостевой или же в лс, где мы можем обсудить детали.

http://savepic.su/3354761.png
Kirigakure Shura [Ao no Exorcist]

1. ИМЯ|ФАМИЛИЯ.
На усмотрение игрока

2. ПОЛ|ОРИЕНТАЦИЯ|ВОЗРАСТ|РАСА.
Женский.
Гетеро или би.
2891 y.o [21 y.o]
Жнец/Шинигами/Посланник смерти – в народе просто тот, кто приходит за человеческой душой. На самом же деле, некий некромант, способный поглощать человеческие души.


○Токсинокинез (вода)- Способность позволяет превращать воду в яд и манипулировать всеми видами биологического и не-биологического ядов. В эту способность входит и детоксикация организмов, и создание противоядий, и образование различных ядов.
○Поглощение душ – Способность поглощения (поедаения) душ умерших для подпитки собственной души (тела). После «съедания» души все физические параметры увеличиваются на некоторое время (час-два) + она становиться неуязвимой к физическим атакам, но появляется существенная брешь в защите к магическим атакам. Если долго использовать эффекты от поглощения, начинает кружиться голова и подташнивает.
○Зеркало отражений – Девушка имеет способность влиять на подсознание жертвы, создавая ужасные образы, влияющие на психику человека, тем самым приводя его в непригодное для жизни состояние. Эффект может длиться от нескольких часов до нескольких лет, главное иметь контакт с целью, видеть его хотя бы раз в двое суток, чтобы влияние на цель не пропало.
+ 2 на выбор


3. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Девушка очень открыта и готова поделиться всеми своими новостями с любым человеком, ее совершенно не отпугивает то, что она не знает этого человека. Ведь, жизнь она может свести в будущем с кем угодно. Да и такой способ общения помогает ей искать потенциальную жертву, если вдруг ей станет скучно. Из-за этого все близкие/друзья считают ее навязчивой. Но она на это только надувает губки и обижается, словно маленький ребенок, но все это в шутку. Очень доброжелательная и всегда поможет в трудную минуту, даже если совсем не вовремя или она не любит этого человека. Именно по этой причине Смерть и выбрала ее. Но девушку лучше не злить, потому что она очень злопамятна и будет преследовать человека, пока не осуществит свою месть. Для такой цели, будет даже выкраивать время, чтобы следить за человеком.

4. КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ, ЗАЧЕМ НУЖЕН.
Помощник с работой. Но поводу отношения, можешь Аду хоть боготворить ;D Но смерть относиться к ней исключительно как к хорошему работнику, который всегда справляется со своими обязанностями и никогда не подводит. Смерть иногда может выпить с ней, за компанию.

5. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ.
Не занимайте роль, если не собираетесь играть, а лишь пришли просто на день. Быстрой и активной игры не требую, но раз в неделю пост можно написать.

6. СВЯЗЬ С ВАМИ.
Связаться со мной можно в гостевой или же в лс, где мы можем обсудить детали.

0

3

http://s7.uploads.ru/HrIJX.png Актуально!

http://savepic.su/3558018.png
Fushimi Saruhiko [K Project] - приоритетная

http://savepic.su/3571335.png
Heiwajima Shizuo [Durarara!!]

http://savepic.su/3545733.png
Okita souji [Hakuouki Shinsengumi Kitan]

http://savepic.su/3604100.png
Dino Cavallone [Katekyo Hitman REBORN!]

1. ИМЯ|ФАМИЛИЯ.
На Ваше усмотрение [в заявке буду звать Алан]

2. ПОЛ|ОРИЕНТАЦИЯ|ВОЗРАСТ|РАСА.
Мужской; Би; С сотворения мира, выглядит на 24-27; Голод;

3. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ.
Заносчивый. Этим одним словом можно охарактеризовать всю сущность и поведение Голода. Он никогда не остановится не перед ни какой преградой, и всегда будет идти только вперед, даже это покажется остальным не посильной ношей. Именно поэтому в нем сильно развиты качества надежного лидера, который поведет всех вперед и никто не будет сомневаться в провале дела. А тоже время Алан как-то влияет на людей и заставляет их делать все, что ему будет угодно, и в это же время, есть некоторая тяга, которая заставляет обращаться людей именно к нему. Так и действует Голод.
Но заносчивость это не единственная, главная, черта в характере. На одной планке, вместе с ней, уживается ответственность за дорогих людей, друзей, знакомых, за тех, кого он мало-мальски знает. Да, такая, что это скорей больше похоже на опеку, нежели на обычную ответственность, которая предусматривает какие-то границы. Но эти самые границы Алан просто не видит, он целиком и полностью отдается людям, за что, иногда, сильно расплачивается. И создается такое впечатление, что он совершенно не разбирается в людях, но это лишь маска, которая помогает втираться в доверие и заручаться поддержкой. Чтобы потом использовать этих людей. Это игра – игра всей жизни Алана, от которой он, если бы и смог, то не смог бы отказаться.

4. КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ, ЗАЧЕМ НУЖЕН.
Сначала отношения развивались лишь по пути соперничества. Но постепенно, из-за того, что они частенько сталкивались лоб к лбу, отношения стали завязываться более прочные.
5. ЛИЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИГРОКУ.
Не занимайте роль, если не собираетесь играть, а лишь пришли просто на день. Быстрой и активной игры не требую, но раз в неделю пост можно написать.
Кормить печеньками буду, честно - честно.
6. СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая, Лс

0

4

Не актуально

Основные данные:
• Имя: Люцифер(да-да, спроси у родителей почему они тебя так назвали), Люц, Люци.
Чаще всего представляется, как Нойз.
• Возраст: 27 лет.
• Пол|Ориентация|Раса: Мужской, бисексуален, человек.

http://s7.uploads.ru/1ZpJO.pnghttp://s7.uploads.ru/oJU3k.png
av by damara
DMMd- Noiz

Подробнее:
• Краткое описание:

"Сатана сулит золотые горы,
но платит битыми черепками,
ибо он ложь и отец лжи.
Примеров тому несть числа"

Сатанист. Это слово характеризует всю твою личность, все твое нутро. Ты родился в семье сатанистов, ты был воспитан по их обычаям и нормам даже если бы кто-то захотел тебя изменить - не смог бы. Ты привык к этому и другой жизни для себя уже не видишь. У тебя невыносимый характер, ты бешенный пес, который любит кровь и мясо, больше жертвоприношений, больше. Людей ты не во что не ставишь выходишь в мир обычно ночью, у тебя разгульная жизнь. Ты работаешь курьером и если кто-то начнет критиковать тебя как ты выглядишь или просто косо посмотрят, то этому человеку не поздоровится в двойной мере. Работу выполняешь не всегда добросовестно, "какие-то проблемы?". Так ты обычно разговариваешь со своим начальством. Ты - олицетворение всех семи грехов.
Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
Ты мой друг и союзник. Познакомились мы довольно... интересно.
Как-то раз, зайдя в мой бордель ты взял девчушку и пошел с ней развлекаться, и в порыве страсти нарезал ее на кусочки. Конечно же мне это не понравилось, даже очень, но тебе повезло эта девчонка практически ничего не умела и уже давно числилась в списке на выбывание. Но ты все равно отработал у меня месяц вышибалой на дверях и тебе понравилась эта работенка. Найдя ко мне правильный подход, мы конечно же... переспали(как без этого же?). Один раз ты попытался показать кто здесь главный и поставлен на место красноречивой речью исходящей из моих уст. Так как ты веришь и покланяешься сатане, ты конечно же знаешь, что я не человек, а демон и очень интересный демон...
• Связь с вами:639092638

0

5

Занята

Я тосковал по тебе в минуты расставанья,
Ты возвращалась ко мне сквозь сны и расстоянья,
Но несмотря ни на что пришла судьба-злодейка,
И у любви у нашей села батарейка.

Основные данные:
• Имя: Судьба (fate)
• Возраст: вечна, ~20-25
• Пол|Ориентация|Раса:
женский | хотелось бы натуралку | Судьба

http://25.media.tumblr.com/f5f12cf87c71afbc40e102e400473be2/tumblr_my6smluXXM1r2rogso1_400.png
Lighting - Final Fantasy

Подробнее:
• Краткое описание:
Эгоистичная стервочка. Полная противоположность Времени, на ее лице эмоции сменяются, словно калейдоскоп. Дерзкая и безрассудная. В тебе есть огонь, который очень легко разжечь до такой степени, что он станет опасным. Харизматичная и волевая девушка, действует только так, как хочет сама. Плюет на всех и вся, считает себя прекраснейшей и вообще королевой этого мира. Понимает, что от нее зависит каждое существо на этой планете, еще больше этим гордится. Любит напоминать каждому встречному о своей важности, не терпит тех, кто не склоняет перед ней и не принимает важности ее роли. Любит проверять существ на стойкость, подбрасывать трудности в жизненный путь. Любит хитрости и ловушки, чем сильно раздражает таких честных существ, как Тим. Зависит от мнения окружающих, иногда стыдится людей, которые считаются ее друзьями, но ведут себя глупо. Любит все менять, даже людей, особенно, если они ей не нравятся.
Одинокая душа, которой нужно понимание, но никак не может найти себе родственную душу.
Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
Я много раз убеждал себя, что пусть мы не связаны кровью, но ты для меня просто сестра.
Но,
Помнишь те страстные ночи, во время которых мы говорили друг другу наши имена, как молитвы? Помнишь эту страсть, пылающую между Временем и Судьбой? Тогда мы становились единым целым, существом, которое вершит человеческую жизнь, и ничто не могло остановить нас, даже Богу это не по силам.
Ты хочешь взять надо мной верх, хочешь изменить мой характер, заставить понять, что правила - не главное, а я лишь иронично смотрю на это и скрываю улыбку.
Но ты меня сильно раздражаешь, твой характер, твоя роль... Так сложно понять, кто мы друг для друга!
• Связь с вами:
скайп kontikky
• Дополнительно:
Если ты, милая, приедшь, я задарю тебе графикой, любовью, а главное эпизодами.

Отредактировано tim (30.12.13 11:00:17)

0

6

http://s7.uploads.ru/HrIJX.png Актуально!

Основные данные:
• Имя: На ваше усмотрение [в заявке буду звать Кай]
• Возраст: ~60 лет; Выглядит на ~20-23
• Пол|Ориентация|Раса: Мужской|гетеро или би|Кирани

http://savepic.net/4145143.png
Superbi Squalo [Katekyo Hitman REBORN!]

Подробнее:
• Краткое описание:

Может быть, это только мой бред,
Может быть, жизнь не так хороша,
Может быть, я не выйду на свет,
Но я летал, когда пела душа
.

Является сводным братом Мелисандры
Кай живет своей жизнью. Его не волнует мнение окружающих, ведь он ставит себя выше всех, но, все же, уважает старших и прислушивается к их советам. Попусту болтать не любит, больше слушает и собирает информацию. Пишет музыку, но никому и никогда не показывает своих песен. По большей части он их сжигает, так и не дав им шанс на «выживание» в мире музыке. С окружающими ведет себя очень осторожно, лишнего о себе не рассказывает, боится, что кто-то узнает его темное прошлое, и если оно всплывет, то все это может обернуться против Кая. Но когда дело касается дам, то тут все обстоит совершенно по-другому. Рядом с прекрасными созданиями он как будто полностью меняется. Становиться милым и приветливым, добродушным и вежливым. Неисправимый ловелас, за которым нужен глаз да глаз. Никогда в своей жизни не встречался с девушкой более одной недели. С ними становятся скучно и они не интересны, и он их выбрасывает как поломанных кукол. Кай разбил немало женских сердец, но ничуть об этом не сожалеет. И эта дурная репутация преследует его по пятам, но он скорей ей гордиться, чем ненавидит. В свободное время любит поприставать к окружающими с кучей вопросов, хотя Кай далеко не дурак. Но можно сказать, это своеобразное хобби.
У Кая имеется порядочно врагов, а все благодаря этим бывшим девушкам, друзья и бойфренды которых, хотят поквитаться с Каем. Но на всех этих мелких сошек он лишь смотрит свысока. В драках не участвует, предпочитает унизить противника на словах, нежели пачкать руки в его крови.
Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
Своего рода подопечный, к которому Смерть сильно привязалась. И теперь, считает чуть ли не своим родным сыном. Возможно, именно поэтому Ада так сильно печется о нем, всегда старается защитить/окружить лаской, но Каю это, естественно, не по нраву. И он ерепенится. На этот подростковый бунт Ада попросту закрывает глаза, и старается не упрекать Каю в таком поведении, но порой не всегда выходит. И пару раз она накричала на него, о чем до сих пор сожалеет.
• Связь с вами:
Гостевая, аська 644229508

Основные данные:
• Имя: Мелисандрa | Melisandre [или нечто похожее]
• Возраст: ~60 лет; Выглядит на ~19-22
• Пол|Ориентация|Раса: Женский|на ваш вкус|Кирани

http://savepic.net/4131831.png
Makise Kurisu [Steins;Gate]

Подробнее:
• Краткое описание:

Comme à un rocher
Comme à un péché
Je suis accroché à toi
.

Пусть даже Кай является для нее сводным братом, но она любит его так же как и родного. Пусть порой все эти его закидоны и выводят ее из себя. Всю свою сознательную жизнь поучает брата, как нужно жить, в ответ, естественно, получает лишь краткие инструкции как ей надо от него уйти. Но на это уже давно не обращает внимания. Предпочитает проводить время дома, не просто сидя на диване, а занимаясь делом - на кухне. Где повышает свои навыки кулинара.
Открыта с друзьями и часто проводит с ними время, бродит где-нибудь по парку или сидит в кафе. Стала зависима от мнения окружающих, именно поэтому старается следить за модой и одеваться, как подобает настоящей девушки. Никогда не считала себя спортсменкой, поэтому стадионы обходит за десять километров. И даже не желает к ним приближаться ни в этой, ни в следующей жизни. Считает, что спорт это занятие, которое больше подходит для юношей. И частенько зудит этим своему брату, и предлагает начать следить за собой. Но, все же, неплохо стреляет из лука. Давать советы окружающим – это тоже привычка, которая сформировалась еще в детстве. Поэтому девушка сует свой нос во все дела, даже в те, которые ее никаким боком не касаются. Но знает меру, и когда ей нужно убраться из этого места куда подальше, чтобы не влипнуть в неприятности и не слушать гневные баллады в свой адрес.
Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
Так же является воспитанницей Смерти, вместе со своим сводным братом. С Адой у нее более прочные и доверительные отношения, нежели с Каем. Девчушка всегда делилась всем с Адой, а та в свою очередь выслушивала девочку и давала советы. И по сей день, Смерть бывает в курсе всех событий, что случаются с ними. Или почти всех.
• Связь с вами:
Гостевая, аська 644229508

0

7

http://s7.uploads.ru/BmS8W.gif

Основные данные:
• Имя: На выбор игрока, в заявке числится как Аяка Кухоноске.
• Возраст: 1300 лет и более.
• Пол|Ориентация|Раса: Женский/Гетеро (Би)/Демон-кицунэ

http://s7.uploads.ru/HfiBe.png
Kyoukai no Kanata - Ayaka Shindou

Подробнее:

• Краткое описание: Аяка является не простой демонессой в Инферно, а главой клана Кухоноске, небольшого и не самого знатного, но влиятельного в своей степени. Этот клан кицунэ, считается преданным Божеству Инари Оками, будучи низвергнутыми в Инферно за проступки их предков. Правда это, или нет, но определенное влияние Инари в их деятельности ощущается. Весь клан посвятил себя контролю над духами, вырывающимися из Мира Духов. Призраки, фантомы и прочие нежелательные элементы, нарушающие покой простых людей или демонов. Наверное поэтому им прощалась отстраненность и самодеятельность, так как никто лучше клана Кухоноске не мог справляться с проблемами из мира духовного. Они легко очищали любых существ от порчи, изгоняли нежелательных духов и тому подобное, помогая всем, выполняя свой долг. Таким образом эта семья получила свое относительное влияние в Инферно, по сути являясь семьей одних из лучших шаманов и медиумов.
Аяка была самой старшей дочерью предыдущего главы и, когда его возраст уже не позволял продолжать выполнять свои обязанности, на этом посту она его и заменила. В итоге она оказалась очень грамотным руководителем, ровно как и экспертом в области оценки духов. Её специализацией были техники запечатывания, поэтому она научилась быстро оценивать магические силы любого, с кем имеет дело. Будучи главой клана Кухоноске, она посвятила себя верованию и воле Инари, считая, что так их клан может оставаться на правильном пути, придерживаясь сложившихся традиций. Но помимо забот клана, Аяка беспокоилась за своих младших братьев и сестер. В частности самой большой её заботой был окружен слабый, по меркам семьи, Сэйчи Кухоноске (собственно Инаги Тома сейчас), который не был её кровным родственником. Сэйчи был её двоюродным братом и его способности были далеки от лучших в семье. Но даже попытаться помочь ему освоиться и найти свое место в клане не получилось добиться, так как мальчишку похитили и найти его не представлялось возможным. Все то время, пока Сэйчи изменялся и становился известным в мире Инферно, как Рэйли, Аяка пыталась удержать клан в равновесии и не допустить его развала. Среди семьи появлялись недовольные старыми порядками, но девушка умудрялась сдерживать все эти настроения и как-то сглаживать их. В итоге она смогла удержать семью Кухоноске в прежнем виде, упрочив их позиции в Инферно. С недавних пор в мире демонов стали появляться странные существа, подобные берсеркам, атакующие всех живое и приносящие хаос в Инферно (одним из них когда-то и был Рэйли, подчинившийся воле легендарного оружия в его теле). Кухоноске смогли запечатать или очистить многих таких демонов, узнав о том, что кто-то пытается создать владельцев могущественных артефактов. И, в ходе разбирательств этого дела, Аяка узнала, что некий Рэйли, недавно пропавший из мира демонов, и есть Сэйчи, которого она пыталась отыскать все это время. След его силы вел в мир людей и Аяка решила попытаться разобраться в том, что же случилось с её сводным младшим братом. Да и то, что сейчас в нем была заключена та же сила, которая и вызвала хаос в их мире, могло бы быть полезным - она могла бы лучше узнать причины появления таких существ.
Так Аяка, оставив клан под присмотром своей сестры и второй наследницы, решила посетить мир людей, там, где заканчивался след духовной силы её брата. Она основала свой собственный магазин-кафе вместе с двумя помощницами, способными обращаться за помощью к Инари в этом мире, начиная поиски брата и улик, ведущих к причине появления легендарных артефактов в телах некоторых демонов.

На начало игры Аяка не знает, что Инаги Тома и есть её двоюродный брат Сэйчи, вполне возможно знакомые сейчас по стечению обстоятельств.

Возможны любые изменения и дополнения со стороны игрока.

Прочее:

• Кем является вашему персонажу, зачем нужен: по сути она его старшая сестра и, по факту, больше как мать даже, так как в клан Аяка привела родственника, взяв под свою опеку, почти что усыновив. Поэтому после его похищения, ясное дело, совершенно не знала себе места и покоя. Возможно она сможет узнать в Томе своего родственника и вернуть ему память.
• Связь с вами: желательно начать в лс, тут проще всего.

Отредактировано Inagi (17.01.14 22:59:40)

0

8

http://savepic.su/4167520.png

https://24.media.tumblr.com/67f2595d9ab62342cbabecc42b0030ca/tumblr_mzf0lw8PE71t6lak0o1_500.gif

Основные данные:
• Имя:
Имя не принципиально важно, фамилия Light
• Возраст:
23-25, реальный неизвестен
• Пол|Ориентация|Раса:
М / Би / свет

http://savepic.su/4034346.png
тумба

Подробнее:
• Краткое описание:
Мои факты из биографии  покажутся вам весьма не связными, но позже я все объясню.

dark написал(а):

После того как 407 возразил вожатому по поводу своих родителей, его отправили в склеп. Никто никогда не выходил из склепа, а если выходили, то только с помощью гробовщика. В моей жизни произошло несколько вещей которые я очень хорошо помню и только они заставляют меня дрожать.
Первая вещь, это потеря лучшего друга, и возможно именно его когда-то я видел в кабинете врача на холодном стальном столе. Мне посчастливилось увидеть в этом кабинете окно, и только мысль о побеге убила во мне боль утраты.

Что должно быть у вас в биографии, описание самого лагеря я вам дам, с вас только описание того как вы попали в это ужасное место, спор с вожатым, то что вы делали все время в склепе и как сбежали из детского дома. Соответственно встречу с Божеством тьмы, описание того каким образом вы заключили контракт. В отличие от принесшего себя в жертву Дрездена, вы должны придумать что-нибудь другое.
Если вас интересует характер, то вы полная противоположность тьмы, а это значит что вы просто милый, пушистый, заботливый, нежный, и вечно светишься от счастья. Доверчивый, не обижающийся, в общем полная противоположность Блека. И единственный который может вывести его из себя и успокоить всего за 2 секунды, всего тремя словами.
Если вам интересны ваши способности, то так же как и у Блека у вас их нету. Свет по сути может находится везде где хочет, читать людей, мысли, перемещаться со скоростью света. В общем они вам не нужны.

Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
Братец, а так же любовничек, потрахушки и очень редко романтика. Ну вообще по большей части это конечно братские отношения. Все остальные отрицаются и даже если есть не выходят из грифа секретности. Ревность конечно никто не отменял.
• Связь с вами:
385141569 - пишите если надо.

Отредактировано dark (20.01.14 02:15:11)

0

9

http://savepic.net/4452126.png

Основные данные:
• Имя: на Ваше усмотрение [в заявке буду звать Питер]
• Возраст: 678 y.o
• Пол|Ориентация|Раса: Мужской / Би / Саламандра

http://savepic.net/4429598.png
Okumura Rin [Ao no exorcist]

Подробнее:
• Краткое описание:
«…Мучитель. Это единственное слово явно описывающее Питера. Он очень прямолинейный человек и не скрывается за безликими масками, которых так много у окружающих. Питер не привык, да и не собирался, скрывать ото всех свою настоящую натуру. Обычно он предпочитает сразу в лоб говорить, что из себя представляет, и что из этого следует. Как известно, у разных людей на такое откровение разная реакция, и Питер подпитывается этими эмоциями. Словно энергетический вампир, которого давно не выпускали в свет, и теперь он готов выпить кровь всех окружающих. Совершенно не обращая внимание кто именно это будет близкие или нет. Первостепенной задачей было просто насытиться и уйти в подполье еще на некоторое время.
Любит заставлять людей ждать и просто не может бросить эту пагубную привычку, но это еще ничего. Но вот то, что Питер любит заинтриговать людей и не говорить все до конца, заставляя их помучаться. Из-за этой характерной черты он и получил свое прозвище, но это причина была не только в этом.
Я сама не знаю чем он меня зацепил. Я знала все о нем, все эти пагубные черты характера, но именно они и привлекают меня. Все эта непостоянность, ожидание чего-то и напряжение, исходящее от окружающих, это заставляет потрепать нервы. Да, он был неотесанным и неуравновешенным и сейчас таким остается. Эти вспышки гнева они просто не контролируемые, пару раз даже мне попадало. Но я не из тех девчушек, которые не могут ничего возразить против, и из-за этого возникали ссоры и скандалы. Но спустя пару дней, когда весь пар уходил. Одного слова «прости» было достаточно, чтобы все встало на свои места...Для того, чтобы сделать что-то глобальное ему  не нужно иметь за спиной кучу преданных друзей и последователей, их попросту нет у Питера, достаточно одной лишь силы воли, чтобы все пошло так как хочет он. Питер очень сильный волевой человек и ни под кого не прогибается. Всегда на все имеет свое мнение и яро его отстаивает. Раздавливая этих мелких сошек как мух, одним пальцем, и не обращает внимания на их предсмертные вопли…»

Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
Муж. А нужен для продолжения рода хД
• Связь с вами:
Гостевая, лс

http://savepic.net/4439825.png

Основные данные:
• Имя: на Ваше усмотрение [в заявке буду звать Юки]
• Возраст: 395 y.o
• Пол|Ориентация|Раса: Женский / Би / Вампир

http://savepic.net/4414225.png
Ackerman Mikasa [Shingeki no Kyojin]

Подробнее:
• Краткое описание:
«…С Юки всегда было не просто ужиться. С первого взгляда она может показаться совершенно обычной девушкой, но Вы будете не правы, если будете и дальше так думать. Ведь, Юки это совершенно неординарная личность, которой нужно быть нескольких местах одновременно и везде успеть и не упустить ни одной важной встречи. Все должны быть окружены ее вниманием. Эту энергичную и активную девушку можно только сравнить с ручейком, который только набирает свою силу….», - ухмылка. – «…Но все рано или поздно могут сломаться. И Юки тоже. Но, есть одна маленькая странность, которая делает ее просто уникальной личностью, как бы громко это не звучало. Никто не видит момента как она «ломается». Вот просто никто. Даже родственники. Я никогда не видела Юки в плохом настроении. На лице всегда присутствует улыбка, в какой плохой ситуации девушка не оказалась бы. Создается чувство, что ей и гору по плечо и все начинания, что есть, она с легкостью завершит успешно.
Лично для меня Юки является образцом, на который нужно равняться. Она всегда знает как выйти из сложной ситуации, даже если обстоятельства отвернулись от тебя и все пошло крахом. Как нужно вести себя в приличном обществе или, даже то, как усмирить детей, которых я терпеть не могу. Она как ангел, сошедший с небес. Все вокруг – ее любят. И никто не может презирать или ненавидить…Но мне также известно о том, что родители девушки погибли в автокатастрофе. Я проклинаю свою сущность, работа заставила меня об этом узнать, когда я не хотела этого – это бремя, очередное бремя, которое будет тяготить и меня. Также мне известно и то, что Юки плачет по ночам в подушку и как трудно собраться с силами и быть приветливой, забыв обо всем этом, хоть на миг, на час…Эта самое трудное работать над собой. И я была свидетелем всей этой работы, единственным свидетелем. Даже со стороны мне казалось это все неимоверно трудно. Но Юки справилась и стала управлять своей жизнью, а не наоборот. И теперь этот «ручеек» стал еще сильней, быстрей и проворней, и никто не посмеет сломить его, прервать его течение. Да,если дело идет успешно всегда появляются соперники, Юки это знает. знает, что они следят за ней. Преследуют. Но это только забавит ее и заставляет делать все еще лучше, чем было.»

Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
Лучшая подруга
• Связь с вами:
Гостевая, лс

0

10

занята

http://s8.uploads.ru/Z0kXT.gif

Основные данные:
• Имя: На выбор игрока. В заявке числится как Агнетта.
• Возраст: около 1500 лет, но на выбор игрока в основном.
• Пол|Ориентация|Раса: Женский / Гетеро (Би) / Любая демоническая.

http://s9.uploads.ru/CgB2p.png
Bayonetta [Bayonetta]

Подробнее:
• Краткое описание: О её прошлом известно не так много остальным жителям Инферно, в частности тайной остается её детство и юность (детали на выбор игрока). Хотя тут есть один обязательно важный момент. Агнетта была младшей дочерью в семье и не имела права унаследовать права стать следующей главой клана. Однажды в их поместье привели какого-то мальчишку, принимая его под свою опеку, и кто был чуть ли не единственным, с кем она общалась в своем детстве. До тех пор, пока его не забрала в обучение её старшая сестра, ограничив его контакты с остальным миром и, даже, остальным кланом. Известно, что свое внимание остальных демонов женщина получила за счет своей охоты на своих сородичей. В отличие от многих остальных жителей Инферно, Агнетта не стремилась подчиняться кому-то из кланов или более сильным сородичам. Правило подчинения слабых сильным она игнорировала для себя, а всем, кто с этим был не согласен, она объясняла доходчиво. Её умений вполне хватало, чтобы, в итоге, зарекомендовать себя как одной из самых опасных женщин в Инферно. Говорят, что она происходит из знатного рода, однако это не было доказано, да и её увлечение охотой за головами немного притупляло это впечатление. Долгое время Агнетта бралась за заказы от разных кланов, которым было нужно найти определенных демонов по тем, или иным причинам. Однако её мало волновали склоки между разными семьями, пока не узнала, что её собственная сестра вознамерилась захватить власть в Инферно, призывая в их мир оружие из Духовного Мира.
Однако Агнетте так и не удалось разобраться с этой проблемой, её кто-то опередил. Когда Агнетта вернулась к своему дому, то от поместья уже почти ничего не осталось. Разрушенное, сгоревшее и развалившееся, оно больше напоминало поле битвы. Среди обломков она нашла тело девушки, умершей от раны, нанесенной мечом. Она не знала, кто или что уничтожило все её семью, остановив их планы, но она решила, что когда-нибудь выяснит все, что тут произошло. Зная о том, что собиралась сделать её семья, можно было понять, почему все обернулось именно так. Она даже не знала, держать ли злость и обиду на убийцу её сестры, или же быть благодарной, что клану не дали опуститься в глазах мира Инферно в качестве предателей. Однако, по слухам, ответственный за эти события, был сейчас в мире людей и именно туда направилась Агнетта, собрав все свои пожитки и все богатства, которые удалось спасти из руин их особняка. Так и обосновалась в этом городе. В Инферно довольно многим нужны были услуги охотника за головами, что очень выгодно окупилось здесь. Выкупив, по первой возможности почти обанкротившееся модельного агенства, она стала его новой владелицей, обеспечив себе и заработок, и определенное положение в этом городе, обустраивая новую жизнь вне охотой за демонами. Она переименовала агенство, назвав его "Umbra Witch", вытащив его из опасности банкротства и сделав одним из самых известных в этом городе. да и в попытках найти того, кто уничтожил её семью...чтобы отомстить или, может наоборот, поблагодарить...
Как личность, Агнетта привыкла быть самостоятельной и ни от кого не зависеть. Жизнь охотницы за головами сделала её решительной, редко сомневающейся и умеющей быстро принимать решения почти в любой ситуации. Серьезности, вот только, это добавило мало, скорее наоборот. Повеселиться и подурачиться она любит почти все время, отпускает шуточки и вообще ведет себя совершенно не так, как должно демонессе её происхождения и положения. Жизнерадостная особа, которая легко может за мгновения обернуться в хладнокровную убийцу, которая объяснит, почему с ней не стоит связываться. Жуткая собственница, поэтому будет готова встать на защиту всего, что ей принадлежит, больше не собираясь терять дом в очередной раз. Не смотря на ветренность и веселость в поведении, многие эмоции держит в себе, раскрывая их только тем, кому доверяет. Властна и привыкла командовать, не терпит, когда ей указывают. Бывает безрассудной и любит импровизировать на ходу в рамках одной ей известного плана.
Дополнительно: безумная фанатка фильмов с Котетсу, бывшим актером, а ныне её директором агенства. Обожает всякие сладости.
Возможные любые дополнения от игрока.
Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен: владелица модельного агенства "Umbra Witch", начальница. Так же именно Инаги в прошлом привели в её семью, тот самый мальчишка, с которым она много общалась в детстве. Будучи тогда известным, как Рэйли и являясь телохранителем старшей сестры Агнетты, тоже иногда виделись, но общались уже меньше. Агнетта не знает, что Рэйли и есть тот её друг из прошлого. Ровно как и тот, кто уничтожил весь её клан. Между ними есть какая-то общая привязанность, хоть Агнетта и не очень понимает, что именно в ней вызывает такое чувство. Отношения вообще могут быть любыми, от вражды в итоге (если Агнетта все же решит отомстить Рэйли за семью) и до любовных.
• Связь с вами:Гостевая и лс.

http://s9.uploads.ru/HSde1.gif

Основные данные:
• Имя: На выбор игрока. В заявке числится как Котетсу.
• Возраст: 30-40 лет.
• Пол|Ориентация|Раса: Мужской / Гетеро / Человек.

http://s8.uploads.ru/bNW5a.png
Kotetsu T. Kaburagi [Tiger & Bunny]

Подробнее:
• Краткое описание: Котетсу бывший актер, который только недавно отошел от дел. До этого он снимался во многих кинопроизведениях, в основном про супергероев и прочих подобных, отчего заслужил себе славу в городе. Буквально все его фанаты видят в нем эдакого идола-героя, однако число фанатов уже давно заметно уменьшается. На сцене появляются новые, более молодые актеры, а Котетсу все реже получал главные роли в новых фильмах. Какое-то время работал режиссером и даже получил некоторые награды за это время, но, в итоге, все же оставил работу в кино. Иногда его все еще приглашают сниматься в некоторых фильмах в дань памяти фанатам, или же проводить различные концерты и прочее в таком роде, но это все уже просто благодаря его былой славе. Сам же актер давно нашел себе новую работу.
Агнетта, будучи фанаткой его фильмов, не могла упустить возможности. Случайно совершенно она встретилась с Котетсу на какой-то вечеринке. А после завязавшегося разговора ему предложили здесь работу, на что актер, внезапно для многих, согласился. Так он и стал директором в этом заведении. Правда его ленивый характер и несобранность смотрелись слишком комично в его новой должности, но коллектив принял Котетсу довольно тепло, он быстро сдружился со всеми и работа уже не казалась такой нудной. Вообще Котетсу выделяется на общем фоне тем, что у него вечно все валится из рук, обожает подурачиться и вообще кажется совершенно не серьезной личностью. Обожает геройствовать при любом удобном случае, сам себе на уме и вечно идет наперекор любой логике и здравому смыслу. Мечтает когда-нибудь стать настоящим героем, как в своих прошлых фильмах, обожает поговорить по душам и повспоминать былое. У Котетсу супер-гипер обостроенное чувство справедливости, так что вечно не может усидеть на одном месте, если где-то происходит что-то, что идет вразрез с его понятием морали.
Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен: директор модельного агенства "Umbra Witch", так что второй начальник после Агнетты.
• Связь с вами:Гостевая и лс.

Отредактировано Inagi (05.02.14 22:22:06)

0

11

Основные данные:
• Имя:
Без разницы.
• Возраст:
Выглядишь на 23-25, но черт знает, сколько уже лет прошло после твоего падения.
• Пол|Ориентация|Раса:
Мужской. Бисексуал. Падший ангел.

http://s9.uploads.ru/Y1THw.png
Yamamoto Takeshi - "KHR" [только арты Yoneda Kou]

Подробнее:
• Краткое описание:
Ты со мной одного роста, может, чуть выше (180-183 см), однако шире в плечах и выглядишь гораздо внушительнее, мощнее - именно так должен выглядеть воин. Волосы густые, короткие, "ежиком", глаза светло-серого цвета; по всему телу - шрамы из прошлой и нынешней жизни, включая две параллельные полосы на лопатках, где некогда находились крылья; костяшки вечно слегка ободраны - ты часто используешь кулаки в нужном русле. Мускулатура прекрасно развита, хорошо сложен.
Мы познакомились друг с другом на войне: я видел, как ты, недовольный, изворачивался и все рассматривал в осколке зеркала шрамы на спине от былых крыльев, не обращая внимания на затягивающиеся сами по себе раны, полученные в бою; ты видел, как я, погрузив руки в пламя костра, наблюдал за движением небесных тел и все проклинал сквозь стиснутые зубы человечество, не отождествляя себя с последним. Мы узнали секрет друг друга - этого было достаточно, чтобы неожиданно объединиться и завязать дружбу на многие годы; война сплотила нас - я пошел на нее, убегая от прежней жизни и желая начать новую, а ты - желая проявить свой дикий нрав во всей красе. Мы воевали, став лучшими товарищами, - не раз ты вытаскивал меня из смертоносной западни, не раз я залечивал огнем твои особо тяжкие раны. Мы прошли этот ад, а после него еще какое-то время, пока мир восстанавливал свои шаткие опоры, жили вместе, пытаясь выжить и построить новую жизнь. Ты рассказывал мне о том, что ищешь так называемые свитки, но, кажется, сам не был в них заинтересован, как пытался показать; рассказывал о иных расах и тварях, населяющих наравне с людьми бренную землю; никто из нас не высказал это вслух, но было очевидно, что ты влюблен в жизнь и что ты упиваешься каждым ее моментом, но не с привычным легкомысленным оптимизмом, а ожесточенной жаждой борьбы. Ты воистину борец, знающий, что жизнь проявляет свою ценность лишь тогда, когда едва не ускользает из грудной клетки, когда твоя судьба решается за единый момент решительности или трусости. Ты яростен, эмоционален, но не истеричен, не холерик и не страдаешь резкими перепадами настроения - скорее, настроение твое идеально просчитано и накаляется ровно настолько, насколько ты считаешь необходимым. Ты живой - живее, чем иные люди, и рассматриваешь любой объект почти с мальчишеским вызовом, приходя в неописуемый искренний восторг от насилия и жестокости, поскольку считаешь, что без них в мире выжить невозможно. Не снисходишь до лжи, предпочитая все говорить в лоб и не сильно волнуясь, насколько сильно может это ранить собеседника, - будучи сильной личностью, ты судишь всех по себе и полагаешь, что они могут выдержать любую плохую весть. Тебе неинтересна легкая добыча или победа, потому не хитришь и всегда с удовольствием берешь "быка за рога", не отступая и не уклоняясь. Весьма ироничен, но от того не выглядишь мрачным - скорее, относишься ко многому с обыденной прагматичностью, граничащей с открытым пренебрежением. Ты не создан для иерархии - ты вне ее. Ты не умеешь подчиняться, но и не хочешь командовать - ты просто будешь делать то, что тебе нравится, а на мнение общества тебе плевать, пусть хоть оно против будет или же одобрять твои действия. Ты не заинтересован в деньгах или славе, потому что доказываешь и добываешь все исключительно для удовлетворения эго победителя, но не более; с финансами небрежен, но ты относишься к тому типу людей, к которым деньги сами идут в руки, пусть и по истечению короткого срока быстро исчезают. Ты не притязателен в жилье и пище, даже аскет в некоторой степени, хоть и никогда не прочь пожить в хороших и комфортабельных условиях. Берешься за самые разные профессии, никогда нигде не останавливаясь надолго, поскольку, несмотря на победы и успехи, быстро теряешь ко всему интерес.
Прочее:
• Кем является вашему персонажу, зачем нужен:
То, в чем мы не похожи, нас объединяло - я никогда не мог понять, как ты можешь так легко раскрываться, быть прямолинейным и напористым, неожиданно очаровывая общество той харизмой и силой, что сопровождают каждый твой жест или слово; ты то восхищался, то насмехался над тем, как я перебарываю свою стихийную натуру, пытаясь быть открытым с людьми, но неизбежно терпя поражение в этой неравной борьбе с собственным гневом. Во время войны мы стали близкими товарищами, соединенными теми узами, которыми часто связаны другие солдаты, нашедшие друг в друге поддержку и помощь. После войны, как уже упоминалось, мы некоторое время жили вместе, пытаясь наладить свою жизнь, но затем судьба разбросала нас по разным уголкам земного шара. Мы пару раз пересекались и, осознавая, что встречи эти совсем коротки, неожиданно начали друг за друга цепляться, друг другом дорожить так, будто ничто в этом мире для нас не значит. Дружба переросла в нечто неопределенное, поросшее привязанностью и преданностью, доверием и взаимопомощью; в конечном счете, в начале девяностых прошлого века мы переспали - и нас вновь разъединили обстоятельства. Прошло почти пятнадцать лет - и вот, ты объявляешься в Осло, простым путешественником шляясь по городу и хватаясь за любую работу, которую предложат, ничуть не изменившись в характере.
Однако, сколько бы лет наши отношения не держались, мы никогда, наверное, не поймем друг друга до конца: мы знаем все мелочи друг о друге, но все равно являемся мутной водой, в которой есть еще множество вопросов и загадок. Должно быть, потому я так осторожен, - точнее, мы оба, но скрывать это чувство под слоем других я, в отличие от тебя, не умею. Возможно, именно этим я в свое время очаровал тебя, когда ты увидел после долгих лет дружбы во мне товарища не только по духу.
Дальнейшие планы на игру: встреча, осторожное выяснение отношений, дальнейшие приключения и просто веселье с минимумом романтики, но с максимум падшеангельской иронии и саламандровской вспыльчивости.
• Связь с вами:
В гостевую обратишься.

0


Вы здесь » false heaven » Акции » #0. Поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно