false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Флуд » 1.5 И да больше скорости Оо


1.5 И да больше скорости Оо

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

dark
я полностью в этом уверен
а, ты о компьютерных играх я думал, о ролевой.
*укусил его за ухо в отместку* ничего, я уж постараюсь их отстричь, придумаю что-то) *таки не пускает*
не забывай, что мы в разных странах и городах живём. у нас всё и везде решает опыт работы. но где его взять, если он везде нужен? \._./ дилемма. а идти тем же продавцом, или оператором как-то не охота. вот и ищу, где бы приткнуться. самое паршивое, что я уже с понедельника должен был работать. даже приказ был подписан. но, увы, на моё место за один день устроили другого человека. так сказать, не такого как я, не с улицы.

0

32

и без меня развлекаетесь ,-,

0

33

Asmodeus
как мне нравится ломать уверенность в людях.
да, с ролевыми то же самое + не люблю ролки где нет хотя бы 1-го моего знакомого.
/закатил глаза, убрал его руки и привязал веревками сотканными из тьмы/ таааааак где то тут была моя заначка. еще раз говорю, не стоит так делать. /клацнул зубами, достав ящик вина, подполз к креслу и облокотился к нему спиной. откупорил бутыль пьет/ заибался.
а я типо в крутом городе живу хД место где я работу скоро развалится. я бы вообще на их месте радовался, что к ним приходят новые кадры. Но это не важно. Обидно да?) но такое бывает. не обращай внимания, в нашем мире опыт работы очень важен, какой бы у тебя диплом не был)

0

34

ada
\*О*/ *обнял*

dark
ну, попробуй, сломай) только вот боюсь, не тот это случай)
но тут же есть
*выпутался из пут и утащил его обратно* чем именно заибался?
тогда должен понимать) а вообще, довольно странно по поводу этого "опыта работы". ну и смысл в нём? всё равно же на той самой работе придётся переучиваться, так сказать, подстраиваясь под новый рабочий процесс, ибо везде он абсолютно разный. а потому, этот опыт особого значения не имеет. разве только если речь не идёт о какой-то руководящей должности. и то, этому тоже можно научиться/переучиться.

0

35

Asmodeus
-высвободилась- не надо меня вот так с ходу обнимать. я зло, я сметь .D

0

36

ada
ты прям как тот маленький дракончик Смоуг с картинки XD *обратно зажал в объятиях* кроме того, должна была уже запомнить, что нет смысла противиться, ибо я делаю то, что хочу)

0

37

Asmodeus
это был тонкий намек хд -шипит на него-
запомнила, но это мое преимущество и так не честно же)

0

38

ada
всё вполне честно) *нежно гладит её между ушек* и да, не страшно же XD

0

39

ada
конечно. :З займи мое место.
Asmodeus
я не буду даже пробовать. зачем мне это?
да и я даже не могу никого в фб запихнуть. просто жесть.
/привязал его еще раз, на этот раз крепко и качественно, отполз обратно к креслу/ да вообще. такое ощущение что поле вспахал. /хлещет из горла/
в наше время все равно опыт работы нужен, так же как и сертификат, если ты имеешь дело с медициной. И хоть ты тресни по швам, но опыт у тебя должен и мало волнует кого, что у тебя его нет. И даже если переучивать придется, опыт у тебя должен быть. Это конечно не упрощает положение. Но и сдаваться не стоит. :З

0

40

Asmodeus
не честно -сложила руки на груди, недовольна- это гнетет мой авторитет .D

0

41

dark
место? дорогой, ты что-то попутал ;з

0

42

ada
посиди у него на коленках вместо меня, а то мне влом. да и я смотрю ты только рада. куфуфу. /напивается/

0

43

ada
всё впо-о-о-олне честно) *массирует её ушки* вот такой я засранец, смирись)

dark
не знаю, ты же любишь ломать чужую уверенность \._./
давай со мной тогда. я как раз заканчиваю скоро с заказами и смогу нормально играть, не задерживаю по долгу.
*не дал себя привязать и не пускает его* что ж ты сегодня такое сделал? О.о
да вот парадокс в том и заключается, что какой бы у тебя ни был бы опыт, всё равно он будет не такой, какой нужен XD

0

44

dark
как это мило ;3 меня больше никто на коленки не берет :с
опять....

0

45

Asmodeus
обоснуй хд -урчит- засранец да, не спорю.Вот щас до выделываешься и принуждю играть со мной хД

0

46

ada
мне не надо обосновывать, это же не теорема, а аксиома) *утянул к себе  на колени* принуждю? это интересное слово, я запомню XD

0

47

Asmodeus
честь, достоинство, мозги, самоувереность, эгоизм и прочие плюшки. которыми люди козыряют. Потому что во мне есть только собственничество, всего остального у меня нет. хД Я бездарен как не посмотри.
а я вот задерживаю. можно. все равно больше мне заняться нечем. работу я заканчиваю рано в последнее время.
да харош меня обнимать. /исчез, сидит на подоконнике/ да ничего особенного. но почему-то меня все бесит.
да ничего тут не попишешь.
ada
мы все еще ждем твоего мужа хД
снова.
у меня депрессия.

0

48

Asmodeus
а мне вот не понятна твоя аксиома, так что в путь) -урчит громче и трется- это авторский неологизм .D
dark
все еще ждем хд
по какому поводу на этот раз?

0

49

ada
вот придет, я его затискаю хД
дерьмовое настроение, пойдет повод?)

0

50

dark
я бы не сказал, что ты бездарен)
ничего, я терпеливый) но тогда идея и первый пост с тебя. если хочешь играть, конечно.
не могу не обнимать, я любвиобилен, особенно, когда мне всего этого не хватает \._./ *обратно утянул* смирись и потерпи, всё равно скоро спать пойду.

0

51

dark
я тебе не позволю -фырчит- хд
не пойдет, потому что выходи из депрессии в ней не круто

0

52

ada
в какой? надеюсь, не на три буквы? XD *улыбнулся, продолжая массировать её ушки* мне он определённо понравился) вот только, боюсь, принуждать меня к чему-то бесполезно, я ж засранец)

0

53

ada
а я буду спрашивать? куфуфу
в ней очень круто. она изысканная барышня, похоже у нас взаимное чувство. оставлю ее на подольше
Asmodeus
это только первое впечатление)
идея говоришь? и какие у меня могут быть идеи? да еще и пост требуешь. нахал хД
мне тоже этого не хватает, но я же не лезу тебя обнимать. /освободился, взял его на руки и понес в постельку/ раз уж ты скоро спать. /свалил его на кровать и укутал в одеяло, сел рядом. продолжает пить./

0

54

dark
будешь ;з
взаимное-то взаимное, но эта барышня не отпустит от себя так просто
Asmodeus
нет, я не злая, поэтому не отправлю туда. хотя некоторые фразочки могли разозлить, ну да ладно хд -прижала уши- у меня таких много есть) ну тогда я обижусь и разговаривать не буду =р

0

55

ada
ошибочное мнение.
а я и не собираюсь ее отпускать. ей самой потом надоест. только вот  она всегда возвращается. шлюха что с ней поделать. эх.

0

56

dark
мне пока его вполне хватает)
конечно, я такой, потому давай, исполняй)
ну да, не лезешь, ты просто повалил меня на диван, уселся верхом и грозился рукой на причинное место надавить) но это же так, дела привычные XD *немного прифигел* я даже не знаю, как на это реагировать) *задумался* а колыбельную?)

0

57

dark
не ошибочное.
не надоест, да. эх ты ;з намучаешься с ней

0

58

ada
и какие именно фразочки?) *уткнулся носом в её макушку* хм... а ты очень страшно обижаешься?)

0

59

Asmodeus
а я не помню же, но если поискать где) -взяла прядь волос, плетет косичку- раз и навсегда, если что-то серьезное, а так даже и не знаю .D

0

60

Asmodeus
и слава богу хД
хренос двас. с вас идеи Асмо тоже причитаются.
конечно привычные, чего я там у тебя такого не видел. странный ты. а как ты на это реагируешь обычно когда сам плюхаешься в кровать. /рукой взял прядь его волос, рассмотрел и дернул/ не мечтай о том, о чем мечтать нельзя, тем более я не знаю ни одной. это быстрее к леди чем ко мне. /выкинул пустую бутыль./
ada
ошибочное.
я наверное лучше знаю хД тебе не кажется что тут спорить просто напрасно?

0


Вы здесь » false heaven » Флуд » 1.5 И да больше скорости Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно