false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Принятые анкеты » Лень есть Лень.


Лень есть Лень.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Лень | acedia
Человеческое имя: Jack Frost / Джек Фрост
Демоническое имя: Бельфегор / Belphegor

2. Пол/ориентация
Мужской
Бисексуален

3. Возраст и дата рождения. Сторона.
2501 y.o
Джек решил, что день рождения у него 20 января
Нейтральная сторона. Наверное

4. Раса. Деятельность.
Демон.
В основном играет на бирже (часто, много, удачно).

5. Способности. Оружие.
Управление льдом (вода) – способность генерировать и управлять льдом и холодом,  понижение температуры. В прогрессе - возможность замораживать себя, с помощью чего регенерировать себя.
Неуязвимость – способность, позволяющая человеку быть недоступным для способностей, как телепатия, гипноз, эмпатия, энерговапиризм, а так же для электрокинеза, пирокинеза и тому подобным, не считая, конечно сил Бога, Люцифера, Смерти. Единственной слабостью неуязвимости является то, что способность теряет иммунитет к физическим атакам.
Хождение по стенам – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху… в общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза).
Глушение биополем - человек с помощью своего биополя на некотором расстоянии (метров 100, может больше. Джеку лень проверять) может глушить способности других людей.
Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров лишь моргнув, называется мерцанием.

Умело обращается с посохом. Только вот он не всегда его с собой носит. А ещё Джеку порой лень не то что тренироваться или защищаться, но и двигаться, поэтому не часто использует данное оружие.

6. Характер.

Что можно сказать о Лени? Он делает, хотя чаще всего не делает, то, что хочет. Демон искренне считает, что он всегда будет и никогда не исчезнет. Даже в давние времена Бельфегор умел находить для себя удобное место, где мог бы не напрягаться. И это было тогда. В современном мире всё гораздо проще. Люди, как будто специально для Лени, создали множество изобретений, приспособлений, механизмов, чтобы облегчить свою жизнь. И этим они нравились Джеку. Вообще это единственное, что ему нравится. Демону живые существа, в принципе, не интересны.
А вот книги, игры, телевизор, в конце концов! Не стоит забывать про интернет. Вот уж гениальное творение. Поэтому Лень большинство своего времени проводит, занимаясь чем-то, и не занимаясь ничем. Благодаря технологиям, деньги не представляли проблем: даже шевелиться не пришлось, чтобы заработать. И это тоже нравится Джеку. Если его не трогать, то он даже милый. Правда, когда ему что-нибудь в голову взбредёт, то творит немыслимое, чтобы достичь цели. Хотя в какой-то момент демону может стать банально лень, и он всё бросит, вернётся домой, в любимую квартиру.
Естественно, что при таком образе жизни привык носить удобную одежду и ходить босиком. Но, опять же, если взбредёт в голову….
Друзей, наверное, нет. А может и есть. Джеку лень выяснять. С врагами такая же ситуация. Да он даже мстит редко, потому что это может занять слишком много времени и затратить слишком большое количество энергии.

7. Пробный пост
Как бы это странно не звучало, но у Лени в последнее время много гостей. К нему чуть ли не каждый день заходили знакомые и почему-то совершенно незнакомые личности (а может Бельфегор просто их забыл). Причём, Джек понятия не имел, зачем именно они приходили.
Хотя стоит лучше сказать, что демон их просто не слушал, занимаясь своими делами. В последнее время он подсел на новую игрушку, поэтому почти не отрывался от приставки. Кажется, ему что-то кто-то говорил, но разве могут быть обычные разговоры интереснее сюжета той игры, которая заинтересовала Лень? Естественно, что нет.
Вокруг Джека лежало огромное количество подушек, на которых он сидел, лежал, скакал (в зависимости от ситуации), поэтому ему-то удобно, а вот посетителям, наверное, не очень. Но это мало волновало. К тому же, в такие моменты к демону могли приходить хоть ангелы, он и на них не обратил бы своего внимания.
- Джек, ты не понимаешь. Это же великолепная возможность! – говорили где-то на периферии.
- Правильно сделал, что не выслушал эту истеричку. Вместе у нас получится…
- Твоя позиция невмешательства, кончено, очень удобная, но иногда нужно делать выбор.

Примерно так с Ленью разговаривали незваные гости, пытаясь уговорить на что-то.
«И чего они от меня хотят?» - подумал как-то парень, делая небольшой перерыв, чтобы поесть. «Они же прекрасно знают, что мне абсолютно неинтересна их бурная жизнь. Меня устраивает своя: тихая, мирная, неактивная. А если я когда и участвую в каких-нибудь переделках, так это не часто случается.»
При этом, демон предпочёл не вспоминать, что почти каждый раз это было нечто грандиозное. Точнее, в конце концов становилось таким. И не по вине Лени, нет. Просто так получалось.
Но к нему приходили не только по каким-то странным причинам, как, например, участие в поиске чего-либо или сражения с кем-то там. Нет. Есть и другие. Те, кто считают его деятельность, чуть ли не гениальной. Ну, подумаешь игры на бирже. Там всё просто: надо лишь узнать правила, условия и действовать без страха. Не то, что слэшер на высшем уровне сложности с дибильной камерой, которая с самый неподходящий момент начинает двигаться!
В любом случае, живые подождут, или уйдут, а Лень всё равно останется довольным.

8. Связь с Вами.
354461168

Отредактировано Jack Frost (02.11.13 11:45:51)

0

2

Вечера.
Я бы выделила название способностей, чтобы не читалось таким сплошным текстом

0

3

ada, ночи)
Сделано.

0

4

Jack Frost
Ночи вам спокойной. И доброго утра/дня.
Так с чего бы начать. Ну для начала.

Jack Frost написал(а):

Неуязвимость – способность, позволяющая человеку быть полностью недоступным для способностей, как электрокинеза, пирокинеза и тому подобным. Единственной слабостью неуязвимости является то, что способность теряет иммунитет к физическим атакам.

данную способность мы решили переделать так что, вам нужно только скопировать и вставить. А еще я бы убрал с полного, на частичное, ведь если нечисть сильнее вас, то вас и такая способность не спасет. Можете просто добавить не действует против Бога, Люцифера, Смерти этого будет достаточно. Буду рассчитывать на ваше понимание.

Jack Frost написал(а):

с помощью своего биополя на некотором расстоянии

напишите приблизительное расстояние.
В конце описания таких способностей как Хождение по стенам и Мерцание вы забыли поставить точки. :З
Зеленый молю вас уберите из поста,. я все запасные глаза убил уже. хД

0

5

paranoia
изменил немного.
Даже цвет поменял на красненький. Лучше?

0

6

От меня приняты. несмотря на то что не изменили неуязвимость до конца. :З

0

7

принят

0


Вы здесь » false heaven » Принятые анкеты » Лень есть Лень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно