false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Принятые анкеты » Сладкоежка


Сладкоежка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Агнетта ван Ронк
Агнет
2. Пол/ориентация
Женская | Гетеросексуальная
3. Возраст и дата рождения. Сторона.
около 1500 лет. 14.06. Инферно.
выглядит на 24 года
4. Раса. Деятельность.
Демон. Владелица модельного агентства "Umbra Witch"
5. Способности. Оружие.
Токсинокинез (вода)- Способность позволяет превращать воду в яд и манипулировать всеми видами биологического и не-биологического ядов. В эту способность входит и детоксикация организмов, и создание противоядий, и образование различных ядов.
Киберпатия — способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
Рисование будущего — способность рисовать будущее. Начиная от схематических зарисовок, заканчивая картинами происходящего в будущем.
Фотокинез — управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить. Никого не лечит, кроме себя.
Аммонализм — способность создавать аммиачные кристаллы и с их помощью взрывать все на своем пути. Достаточно опасная способность, потому что исход взрыва непредсказуем. Чем больше созданный кристалл, тем больше взрывная волна. Но для создания кристалла нужно затратить очень много энергии, поэтому используется только в крайних случаях. Промежуток для следующего создания кристалла 3-4 часа.
Маленькие ножи. Кончики которых девушка смачивает в яде. Яд собой представляет паралитическое действие, влияет непосредственно на ЦНС.
Парные пистолеты.
Обычно один находится при себе, другой в рабочем столе.
6. Характер.
Как личность, Агнетта привыкла быть самостоятельной и ни от кого не зависеть. Жизнь охотницы за головами сделала её решительной, редко сомневающейся и умеющей быстро принимать решения почти в любой ситуации. Серьезности, вот только, это добавило мало, скорее наоборот. Повеселиться и подурачиться она любит почти все время, отпускает шуточки и вообще ведет себя совершенно не так, как должно демонессе её происхождения и положения. Жизнерадостная особа, которая легко может за мгновения обернуться в хладнокровную убийцу, которая объяснит, почему с ней не стоит связываться. Жуткая собственница, поэтому будет готова встать на защиту всего, что ей принадлежит, больше не собираясь терять дом в очередной раз. Не смотря на ветреность и веселость в поведении, многие эмоции держит в себе, раскрывая их только тем, кому доверяет. Властна и привыкла командовать, не терпит, когда ей указывают. Бывает безрассудной и любит импровизировать на ходу в рамках одной ей известного плана. Девушка доверяет только своему восприятию мира, основанному на собственных понятиях, поэтому иногда может быть необоснованно жестока. Редко слушает советы окружающих. Обладая сильной волей, Агнетта по природе своей исключительно независима и высоко, ставит и оценивает свою свободу.
Как бы то было не странно, но ее гнетет совесть и "души" тех, кто пал от ее руки. Каждую ночь они приходят к ней и душат, они хотят, чтобы она ушла вместе с ними. Поэтому девушка зачастую просыпается по ночам в холодном поту и это не дает ей нормально спать. Благодаря этим "душам" Агнетту можно увидеть в близ стоящих барах и клубах.
Девушка боится неизвестности, потерять все, совершить ошибку, которая навредит оставшимся близким. Если она слишком сильно сблизиться с кем-то, то это может Агентте сильно навредить. Она будет боятся потерять этого кого-то или сделать что-то не так, или же наоборот из-за нее этого кого-то могут убить. Поэтому старается ни к кому не привязываться и оставаться в стороне.
7. Пробный пост

пост

…Утро, как всегда, началось с настырного пиканья. Казалось бы, на дворе XXI век! А сигнал будильника оставался все таким же отвратительным и сводящим скулы. Неизменно. Словно для производителей часов это дело принципа – с самого утра заряжать народ негативными флюидами. Хотя, конечно здесь есть и плюсы – будь это приятная песенка, лично я бы нежилась в постели еще минут десять, с удовольствием наслаждаясь любимой мелодией. А с пиканьем такое не прокатит. Оно безжалостно бьет по барабанным перепонкам, словно приговаривая «Вставай ну же, вставай! Хватит спать!» И ты продираешь глаза, с воем вскакиваешь с постели и, вырывая на себе волосы, ищешь что-нибудь тяжелое, дабы зарядить в источник этого мерзкого звука, да посильнее! После такого взрыва адреналина разве заснешь?! Хотя и такие умельцы бывают. Кто-то вообще умудряется не слышать будильника, насколько бы гадким его сигнал не был. Но мой сон всегда отличался удивительной чуткостью, поэтому будильник для меня – «вражина номер один».
Я со стоном поднялась с постели, хватаясь за гудящую от недосыпа голову, и зло посмотрела на черный кубик, не слишком умело изображающий будильник XIX века. Только вот был этот будильник из какого-то очень прочного сплава, а значит, хоть закидай его кирпичами, раздражающий звук не прекратится. Лишь добравшись до кнопки выключения, я наконец-то заткнула настырную сволочь, и хотела было уже вновь завалиться спать, наплевав и на адреналин, и на грядущий день. Куда там! В комнату влетела, едва ли светясь изнутри, моя мать. И как ей удаётся быть такой бодрой утром? Мне б так уметь:
- Проснись и пой милая моя. Сегодня твой первый день в новой школе.
- Ты могла бы не так сильно улыбаться, можно подумать, что я за муж выхожу. - Уткнувшись в подушку, тихо рычу я, накрываясь одеялом с головой.
- Аре? Так не пойдет! Знаешь, с каким трудом я смогла добиться твоего зачисления в эту школу? Так что ты обязана слушаться меня.
- А можно было остаться в Англии, и ничего бы этого не было… - я была очень расстроена разводом моих родителей, так что практически никто не мог поднять мне настроение.
-Ну, доченька, так было нужно. Мы просто с папой больше не любим друг друга… - присев на кровать и погладив меня по голове, ответила Виола, - так что давай, поднимайся и бегом в школу, все, больше не перечь матери, - сказав это, женщина вышла с комнаты, хлопнув дверью.
Наконец встав с кровати, я пытаюсь адекватно мыслить и нормально одеться, не перепутав юбку с гетрами. Так… шкаф. Где там моя школьная юбка? Ах вот ты где. Иди сюда моя гадость. Да с тобой в кампании ещё и блузка с джемпером? Втроём в аду гореть будете. Ой, да неужели мне это удалось? Да я гений! Нобелевская премия, где ты моя милая? Я уже бегу! Даже в зеркале отражение более-менее приличное, если исключить темные круги под глазами и мою почти вампирскую бледность. А может я и кровосос? Фанаты! Я ведь знаю, что вы любите наше братство комаров.
Красиво вписавшись в дверной косяк на выходе из комнаты, и едва не проехав носом по лестнице, я добралась до кухни. В ту же минуту передо мной приземляется тарелка с вкусно пахнущим омлетом, а следом за ней и большая чашка крепкого кофе. Знает зараза, чем меня по утрам подкупать.
- Ешь быстрее, иначе опоздаешь в первый же день.
Быстро допив содержимое кружки и сбросив мытьё посуды на любимую мамочку, я, прихватив сумку и обув на ноги свои любимые серые балетки, вышла из дома.
Внешний вид территории школы меня поразил - моя прошлая была почти такая же. Коноха - элитный колледж, предназначенный для отпрысков богатейших людей с определенным статусом в обществе. И как я вообще сюда смогла попасть? Спасибо папе, наверное, нужно будет сказать? По совместительству Коноха является еще и университетом, при желании в который без проблем можно было попасть сразу же после того, как окончил школу. Ну а что? Очень даже удобно. В кабинете директора меня встретили с суховатой официальной улыбкой, и вручив расписание всецело доверили меня в свое расположение. Шла я до кабинета, я с опущенной головой, дабы не вызывать слишком много внимания людей.
Дойдя до двери моё паникерство, взяло верх, и еле сдерживаясь, дабы на полной скорости не свалить отсюда. Останавливало только одно - если я заставлю мать выглядеть глупо перед школой, то мне придётся спешно заказывать себе могилу, гроб и памятник. Желательно с какой-нибудь крутой эпитафией. О, я уже представляю, как она проворачивает у меня в глазнице ножницы. О да! Кровь. Много крови. Так. Надо завершать эти глупые мысли. Нервно сглотнув, открываю дверь. Пожалуй, такого увидеть я не ожидала. На меня сразу же уставилось 20 пар глаз, что для такого человека как я равносильно автоматной очереди. Не краснейте! Не краснейте, кому сказано глупые щёки. Ай, чёрт. За что? За что Господи? Признаю, святой не была, но такое уже выше моих сил. Так… Спокойствие. Они не кусаются. Хотя вон тот парень с последней парты с сине-чёрной шевелюрой, выглядит как-то хищно.
- Э… Всем привет. Грейс Андерсон, приятно познакомиться, - Целых 6 слов и одно междометие. Иду на рекорд.
- Что же Грейс, - О! Так тут ещё и наш классный руководитель? Обата вроде. Или Кобата? Чёртов склероз в самые ответственные моменты. - Может, скажешь классу пару слов о себе?, - О чём ты глупая женщина? Мне бы сейчас не хлопнуться в обморок посреди кабинета, а ты пару слов рассказать.
- О себе? Ну, я неплохо рисую, иногда пишу стихи. Люблю читать, и в будущем хочу стать художником, - Уже 17. Определённо эта школа на меня хорошо влияет.
- Отлично. Можешь садиться на любую свободную парту. Более-менее спокойно продефилировав до места, и сев за парту я честно постаралась слушать то, что пыталась донести до нас учитель. Но мне постоянно казалось, что за все наблюдают. А такому человеку как я, было трудно это выдерживать…

8. Связь с Вами.

Отредактировано Agnetta Van Ronk (08.02.14 20:58:42)

0

2

Agnetta Van Ronk
у меня нет никаких претензий, хотелось бы конечно характер поподробнее. это единственное что я от вас хочу, раскройте его более сильно или добавьте страхи, что любите, что не любите.

0

3

dark
готово ~

0

4

приятной игры. принята.

0


Вы здесь » false heaven » Принятые анкеты » Сладкоежка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно