false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Задавайте свои вопросы касаемо игры или чего-то другого.

0

2

вечера доброго, о прекрасные *о*
а придержите за мной Inori Yuzuriha, будьте добры с:

0

3

pink
доброго.
Придержим х)

0

4

Какие расы имеют представителей в спецподразделении света?

0

5

Ely написал(а):

Какие расы имеют представителей в спецподразделении света?

я могу предположить что большинством являются ангелы, может маленькая доля из нейтрала: Кирани, Химеры   

Отредактировано paranoia (28.09.13 13:16:30)

0

6

я могу предположить что большинством являются ангелы

А какие именно подрасы ангелов? Как я понимаю архангелы и стражи? Или только стражи?

0

7

Ely написал(а):

А какие именно подрасы ангелов? Как я понимаю архангелы и стражи? Или только стражи?

у архангелов есть другие дела, ну один из них определенно может следить за организацией и иногда помогать, скорее всего простые ангелы.

0

8

Снова обновление? Или мне это кажеться?

0

9

Наннали, именно оно и есть

0

10

Вас приветствует форумная ролевая игра Naruto: Hogwarts life!
Мы хотим организовать соревнование между ролевыми и приглашаем вашу ролевую на участие.
Чтобы узнать подробности, ловите снитч!

http://ipic.su/img/img7/fs/snitch.1379941494.png

0

11

Nunnelly Lamperouge
угу

0

12

Добрый вечер, комрады. :3
Какие расы могут быть Хранителями времени и вообще, можно ли поподробней об этом занятии?

0

13

. добрый
Хранителем времени может быть представитель любой расы. Данное занятие включает себя, как было написано ранее, слезку за временем, корректировку, по желанию, каких-либо событий

0

14

Доброго времени суток.
Хотелось бы спросить, а роль бога, свободна? Можно ли ее взять для себя?
И если да, то есть ли какие-либо доп.требования? (Ну естественно не считая, активности, игры и т.п.) м?

0

15

Ветер, доброго времени
Роль бога свободна.
Ну, тут думаю, скорей всего, нужно многолетняя выдержка, чтобы всех любить и не срываться, плавно постепенно без скачков отыгрывать характер. Он, ведь, у нас такой загадочный персонаж, о котором почти ничего не известно.

0

16

Кстати, на счет этого...  Хотелось бы уточнить, не против ли если  буду весьма "оригинально" отыгрывать эту роль?
То есть отыгрывать не умудренного годами старца или мистического пророка, а играть за молодого парня, загадочного (как вы уже сказали), который собственно некуда не вмешивается, но и если что интересное, то он всегда неподалеку... Ну и естественно нет яркой выраженной симпатии к какой либо из сторон, опять же как вы сказали, всех любит и обо всех заботится. Правда весьма своеобразно...
Как вам?

0

17

Ветер. Вот как раз такого молчаливого наблюдателя себе и представляю, могущественного наблюдателя. А старец замученный годами это слишком уж обыденно и приелось. Насчет внешности есть большая свобода выбора.

0

18

Очень рад, что наши с вами взгляды на эту роль - совпали.
Ну как я понимаю, внешность я могу принципе любую принять, верно?
Могу регистрировать персонажа?

0

19

Ветер, В принципе да. Да, можете регистрироваться)

0

20

Добрый день.
А можете рассказать подробнее о жнецах?
какие способности имеют и какая роль им предназначена здесь?)
Заранее спасибо

0

21

Забава написал(а):

Добрый день.
А можете рассказать подробнее о жнецах?
какие способности имеют и какая роль им предназначена здесь?)
Заранее спасибо

А что о них рассказывать, это посланники смерти, одной ей с огромным потоком явно не справится, а вы ее помощники.
На счет способностей это на ваш выбор. Тут ничем посоветовать не могу, хотя предложил бы телепортацию, так проще и быстрее из точки в точку перемещаться и хапать мертвяцкие души.
Роль наверное такая же как и у остальных собирать свитки. ОО
об этом вам подробнее уже администрация расскажет, когда придет.

0

22

Приветствую. Прочитав всю полезную информацию я уже примерно начиркал в голове своего персонажа, но вот вопрос, собственно по которому я пишу сюда, можно ли брать для игры архидемона. Я прочитал их можно всего лишь три, если есть свободное место, я был бы весьма рад занять данную почётную роль в Вашей. уважаемые админы, игре.

0

23

Tardis, Доброго вечера. Пока что есть свободные вакансии на архидемонов, так, что Вы можете смело регистрироваться

0

24

Придержите мне внешность Dangan Ronpa - Enoshima Junko
Спасибо)

0

25

Доброго дня. Вот такой вопрос:  пропустит ли администрацию в игру слепого пророка?

0

26

no-name, все зависит от обстоятельств, которые вы хотите указать

0

27

Скажем так, юное дарование(раса конечно будет обозначена),  рожденное слепым, но по природе своей видящее дальше и больше обыкновенного зрения за счет считывая информации с астральных двойников. Как-то так. Возможно ли?

0

28

no-name, Вполне возможно)

0

29

Здравствуйте. У меня возник вопрос, а можно ли персонажа взять из мифологии? Хотела себе взять Сирену из древнегреческой мифологии и немного ее переписать. Хотела взять перевоплощение и возможность пьянить своей аурой. Дело в том, что с моим другом мы договорились, что я буду хранительницей реки с живительной водой, которая находится в его "жилище". Идея была в том, что я топлю мужчин, которые осмелились прийти, таща их за собой в глубины реки. Это один из вариантов, далее я жду вашу критику, возможные варианты и т.п Спасибо

0

30

http://savepic.org/4054542.gif

annie написал(а):

. Хотела взять перевоплощение и возможность пьянить своей аурой

нафиг тогда перевоплощение, ты можешь быть огромной старой бабой и мужики все равно на тебя западать будут. мой совет, обычные феромоны и этого достаточно.

annie написал(а):

что я буду хранительницей реки с живительной водой

воу воу. притормозите коней, что за сказки пошли? а мертвую тоже ты охранять будешь? ОО

annie написал(а):

которая находится в его "жилище".

этого я вообще не понял, кем он будет водяным или что за жилище?

annie написал(а):

таща их за собой в глубины реки.

зачем, у тебя же аура? ОО они сами могут за тобой топать.
а вообще дополнительные/ свои собственные расы у нас на ролевой запрещены, так что нет. ты можешь выбрать конечно и этот вариант. но я уже сказал тебе минусы, а плюсов мало, ведь топить ты можешь только людей.

Отредактировано paranoia (09.10.13 17:08:41)

0


Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно