false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

paranoia
Во-первых, можно бы поменьше эмоций и ваших "воу-воу, полехчи", очень не люблю, когда мне так отвечают, в то время, когда я жду помощи, так как такие ролевые для меня новое и непознанное. Во-вторых, вы очень не профессионально ведете себя, пытаясь произвести впечатление "сурового модератора". В третьих, я что-то не поняла, вы чем-то недовольны, раз поставили такой смайл? Я сказала что-то не так? Я не должна была задавать вопрос в этой теме? Если все не так, то прошу вас быть чуть спокойнее в будущем, ибо некоторых ваше поведение может выбить из колеи, или как у меня, отбить желание играть на ролевой. Спасибо за ваш ответ, я уже решила, что не буду брать этого персонажа.

Отредактировано annie (09.10.13 16:51:13)

+2

32

annie
это не в первый раз. надобно подчеркнуть в сообщение что свои расы запрещены. да и согласитесь что это больше похоже на мифологию смешанную с сказкой. ну реально бредовато нет?
да, да. я постараюсь в следующий раз, обещаю.
мне уже сказали что я зря ответил.

Отредактировано paranoia (09.10.13 17:07:24)

+1

33

Уваажемая администрация, пишет персонаж Ангельсина. Блокируя Кью по айпи адрессу блокируеться и мой персонаж, из-за чего я не могу войти на форум, просьба сделать что нибудь. Заранее благодарю.

0

34

Ангельсина, а я с самого начала предлагала удалить, потому что блокировка по ай-пи идет.

0

35

Удалите пожалуйста тогда профиль, а то я играть не смогу.

0

36

Привет всем)
У меня вопрос) А можно создать демона, который будет за свет?)
История будет такова, в кратце:
Демон будет творить хаос и разрушение, будет одним из успешных и сильных демонов, но тут подлый человек с помощью свитка прозрения, дает этому демону новые чувства, эмоции, открывает глаза на мир, и тот решает все таки Обрести покой, а покой будет тогда, когда Инферно усмирятся) А значит, начистить морду Плохим Чертикам!)

Такой себе брутальный Демон на стороне света) Прикольно вроде)

0

37

Дейкаримон, второй, который хочет быть таким хм...Ладно, допустим еще одного)

0

38

Уряяя, спасябки!!!!!!!) =*

0

39

Можно придумать свою магию?)

0

40

Дейкаримон, свою в каком виде?

0

41

Доброго.
Хотелось бы уточнить по поводу химер: в описании рас указано, что они обладают одной стихийной и двумя обычными способностями, а в шаблоне анкеты, что одной стихийной и одной обычной. Чему верить? Не хотелось бы прошляпить шанс получить дополнительную плюшку.)

0

42

Nickname, доброго. Тут мой косяк, расы писались с шаблона анкеты, а следовательно они обладают одной стихийной и одной обычной

0

43

Здравствуйте!
А есть ли возможность ввести в сюжет еще одну расу, такую как оборотни? Ну как обортней, их разновидность - екаев?

0

44

сосед, Здравствуйте. Вот, что до введения новых рас - у нас этого запрещено делать, к сожалению. Их и так не мало.

0

45

Ух ты, спасибо за столь оперативный ответ!
Ну что ж, прискорбно

0

46

А разрешены иномиряне?

0

47

Тему с жильем самому создавать? )

0

48

да

0

49

да

И вот гадай, к чему это :с

0

50

Вспомнился случай, когда подруга в гости приходила : D
- Я подхожу, открывай.
- Ты у домофона или у двери?
- Да.

0

51

Ганнибал-ректор
Ой, пардон =))
Просто посчитал, что ваш вопрос уже как бы закрыт =)

Отредактировано Elrion (14.10.13 22:24:02)

0

52

Просто посчитал, что ваш вопрос уже как бы закрыт =)

Но он ещё, кажется, открыт. Либо я тормоз :с
Так можно взять иномирянина или нет? ;A; Описание мира прилагаться будет, если надо.

0

53

Ганнибал-ректор, иномирянен, это типо с параллельного мира? или как?

0

54

Ганнибал-ректор
Кого именно? Человека с другого времени или что?
Или вы что-то другое подразумеваете под словом: "Иномирянин" ?

0

55

Ну, не параллельный, думаю, а просто другой.

0

56

Человек из другого мира, во.

0

57

Ганнибал-ректор
В общем накидайте здесь кратко о своем желаемом персонаже и уже тогда вам смогут дать ответ =)

0

58

Ну, ничего особо выдающегося в моём персонаже нет. Юноша, студент журфака, жаждущий перемен в родном государстве и всячески их поддерживающий. Ситуация, сложившаяся в государстве, чем-то напоминает Японию в 69 году. Активная жизнь оппозиции, проблемы на личном фронте, молодёжные субкультуры и так далее. Единственное - в мире сочетаются два взаимоисключающих параграфа - магия и наука. Уживаются они хорошо, множество рас, которые являются обычными гражданами своих стран. Демоны ходят в ларёк за картошкой, эльфы (от которых осталось одно название) работают уборщиками, какие-нибудь божества сидят с вами на одном ряду в кинотеатре и швыряются попкорном в соседей... Однако это особо не влияет на персонажа. Сам он магией как таковой не владеет, достаточно непримечательный человек. Потом благодаря золотым рукам своего товарища, который намешал всякой всячины в какое-нибудь зелье, попадает сюда.

0

59

Ганнибал-ректор
Я думаю не прокатит...
Ведь у нас мир отталкивается от того, что он един и его создал Бог... А ваш вариант все это ломает.
Так, что предлагаю вам выбрать все-таки из уже имеющегося арсенала. Есть акции, да и в пределах дозволенных рас, вас не будут ограничивать в вашей фантазии (опять таки без МС и фанатизма).

0

60

Ух... Нет, так не получится ._. Просто по большей части иной мир касается только биографии и будет отражаться только на мыслях и некоторых рассказах персонажа о своём прошлом. Не катит, да?

0


Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно