false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Ганнибал-ректор
Увы, но нет.
Просто, если вам интересно отыграть персонажа, у которого свой взгляд на мир, положение вещей и прочего,  то что вам мешает взять того же ангела/демона/человека, который вырос за стенами родного дома и знать не знает каково оно там, в большом мире (благо таких примеров в древности хватало, и опустить вариант такого в современности - так же реально) =) Думаю в игре будет тот же эффект как от иномирянина, только без нарушения принятых тут норм.

0

62

Проблема в том, что биография уже продумана. Дух революции, песни а-ля "Перемен", баррикады на крышах учебных заведений и так далее.
Но, если нельзя, значит, нельзя. Тогда мне остаётся только пожелать вам удачи и процветания, потому что ролевая действительно хорошая С:

0

63

Ганнибал-ректор
Ну, окончательно ответить на вопрос: можно или нет, - может лишь администратор *Улыбнулся*
А за похвалу - спасибо хДД

0

64

Ганнибал-ректор
все-таки наш Боже правильно подметил. Такое не прокатит. Слишком эпотажный персонаж будет, и выбиваться из колеи. И Вас, все-таки, таких, которые хотят "выделиться" много, а если будет слишком много исключений подобного рода, то будет полная неразбериха. Тут уж извиняйте.

0

65

Тогда я ещё подожду администратора, надеясь на его снисходительность к убогим %)

0

66

ada, хорошо. спасибо тогда. удачи вам С:

0

67

Ганнибал-ректор, И Вам удачи х)
И спасибо, за хорошие слова в адрес форума)

0

68

Прошу снести из парнеров форум STORM HAWKS, ибо мы переезжаем на новое место, а держать в партнерах пустой форум - глупо :3
Процветания и удачи вам, котятки <3

0

69

heaven
Печально) Спасибо, что сообщили ;З

0

70

Доброго времени суток, уважаемые администраторы и игроки ролевой.
Хотелось бы обратиться лично к Люциферу.
Господин, PARANOIA, меня заинтересовал персонаж по последней акции из темы #0. Поиск. Пару вопросов по акции: род занятий и должность не имеют значения? То же о внешности. И есть ли какие-то ещё пожелания на данный момент?
С уважением.

0

71

Фай
/уже влюблен по самые уши/
нет род деятельности не важен, и внешность тоже можете выбрать любую, какую сами пожелаете или сочтете подходящей. Пожелания на данным момент. Хм. приходи, закормлю плюшками и это ничего если я посты задерживать буду? -__-

Отредактировано paranoia (18.10.13 17:26:52)

0

72

PARANOIA
Хорошо *улыбнулся* Приду. Только в воскресенье, наверно, зарегистрируюсь, завтра буду весь день в дороге, потому не смогу.
Прошу забить роль на три дня.)))
Насчёт постов ничего страшного.

0

73

Фай, он будет Вас с нетерпением ждать и сидеть скучать хд

0

74

ada
Спасибо.)

0

75

Советую починить пиар-вход *пролетает мимо*

0

76

Северный Ветер, окай починим. Спасибо, что сказали

0

77

Доброго времени суток уважаемые. А не подскажите кто из всадников свободе

0

78

Тишина, доброго дня. Из всадников есть голод и чума, но на второго хотела написать акцию в поиске. А на войну заявка уже есть

0

79

ada написал(а):

на второго хотела написать акцию в поиске.

Ну вот я как-раз и хочу занять второго)

0

80

elivan
занимайте тогда)

0

81

ada
Хорошо, ну я думаю более мелкие вопросы я пришлю в личку.

0

82

elivan
конечно)

0

83

Здравствуйте. Меня тут заинтересовала роль Лени. Но, прежде чем всё-таки вступить, хотелось бы выяснить кое-что. Вообще-то, вопросов не мало. Поэтому хотелось бы с админом пообщаться. Желательно в аське.

0

84

Леень, здравствуйте. Пообщаться мы с Вами можем и даже в аське, добавляйтесь 644229508

0

85

тц, ув. админы
а можно исходник этой чудесной рекламки?) уж очень понравилось) спасибо)
http://s7.uploads.ru/yhFl0.png

0

86

heaven
Исходник рекламки - http://savepic.su/3732573.jpg

0

87

Здравствуйте, Вы буквально пару минут назад подавали заявку на партнерство. Всё хорошо, но никак не могу найти нашего баннера. Ткните, пожалуйста)

0

88

Под небом Олимпе написал(а):

Под небом Олимпе

:з как только придет администратор сразу будет поставлен баннер и мы об этом сообщим вам в гостевой.
Извините за задержку.

0

89

Вас беспокоит Администрация Naruto X-Gen.
Уважаемые, партнёрство мы заключили, баннер я установил и тему создал, но на будущее, читайте правила.
У нас минимум от 13 человек, не считая рекламы и гейм-мастера. Ладно, из-за одного игрока придираться не стану, но имейте в виду, что у меня привычка - если на форуме-партнёре посещение в день становится от 9 и меньше, то я партнёрство расторгаю. 10 - это край. Предупреждаю, чтобы Вы имели это в виду. Сами понимаете, у нашего форума активность в 20-25 человек, а у Вас почти в два раза меньше, нам не особо это выгодно. Так что, я пошёл на уступок, но с надеждой на то, что Вы будете развиваться и активно заниматься рекламой, чтобы набирать народ.

0

90

В общем так, я хочу быть одним из всадников **
можно о них по подробнее (какую внешность использовать, как они скрываются среди людей, где коня пасут и т.п.) и возможно ли занять одного из них (предпочтительно голод)

0


Вы здесь » false heaven » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно