false heaven

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » false heaven » Принятые анкеты » О похоть, похоть, похоть, Страшней огня в геене.


О похоть, похоть, похоть, Страшней огня в геене.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://4.firepic.org/4/images/2013-09/25/7vhbs38etfim.gif

«-Семь дьяволов окружили меня
-Семь дьяволов в моем доме
-Они были здесь с самого утра
-И я не выживу до конца дня»

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Похоть | Lust
В человеческом мире известна как - Rin Hart | Рин Харт
Astarta|Астарта
2. Пол/ориентация
Женский
Бисексуальна
3. Возраст и дата рождения. Сторона.
2677 y.o
Точного рождения Похоти неизвестно, она была, есть и будет.
Нейтральная.
4. Раса. Деятельность.
Смертный грех.
Владелица борделя.
5. Способности. Оружие.
Замедленное старение – в организме обладателя этой способности замедлены все процессы старения.
Генерация яда – способность генерировать яд из ладоней, рук и других частей тела.
Секреция феромонов – способность при прикосновении манипулировать химическим балансом других тел, чтобы симулировать чувства (от наслаждения, до поноса).
Создание костяных пик - Возможность контроля собственного костного материала
Термокинез - управление температурами. Обладатель дара способен поднять/опустить температуру вокруг себя без вреда для себя.
6. Характер.

«В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но это не про меня.»

Ласт ужасно влюбчива. Ни один симпатичный человек не может остаться без её внимания. Порой это доходит до какой-то паранойи. Она заставляет человека возжелать её до такой степени, что все его мысли будут заняты исключительно ею. Для нее это своего рода игра. Ведь, после интимной близости она теряет какой-либо интерес к своей жертве и больше не использует свои чары. Она просто обожает соблазнять людей. Кроме своей внешности и невероятного обаяния у Астарты еще куча тузов в рукаве, которыми она не побрезгует воспользоваться. Особую слабость девушка испытывает к занятым парням и мужчинам. Ведь так приятно отбить чужую вторую половинку, а потом бросить, как ненужную игрушку.
Кроме того, Похоть имеет страсть ко всему красивому. Огромное количество коротких платьев и юбок, туфель на высоких каблуках. Она больше предпочитает мужчин. Они всегда клюют на ее удочку, даже если и обременены камнем с надписью семья. Это их не останавливает, и они ищут себе еще кого-то на стороне. Более лучшую партнершу. Похоть есть постоянно, она никуда не девается, и пьет соки сердца, опустошая этот сосуд, и заставляя наполнять его. А еще она очень капризная и избирательная. Она не будет тратить время зря на какого-то простофилю.  Если вы не при деньгах, то забудьте о ночи с ней или даже легкого флирта с вашей стороны. Вы будете посланы куда подальше. Она не стесняется говорить все в лицо, если вы ее бесите, он это скажет, если вы ей понравились, то там уже другая тактика... Астарта порой может вести себя как ребенок, но это только в тесном кругу друзей и семьи, естественно.  Она просто играет так, расслабляется и выход из образа недоступной дамы. Любит все блестящее и что плохо лежит. Ласт очень обидчива, очень. Так что даже не пытайтесь сопротивляться, если она хочет вас, ибо это закончится вспоротым брюхом и отрезанного члена с ее стороны. Вот так вот, господа.

7. Пробный пост
Вот они, сумерки. Кто-то сейчас сидит, смотрит какую-нибудь комедию, а в камине так мелодично потрескивает огонь. За окном ветер так и бушует, он готов снести любого, кто станет на его пути. Вот почему у нее такая жизнь? Не могла, к примеру, родится в семье со средним достатком, быть пацанкой, лазать по деревьям и раздирать коленки. А после, получить выговор от матери, но она все равно долго не будет злиться, аккуратно все прижжёт и отправит поедать сладости, дабы ребенок успокоился. Взамен на эту для всех людей привычную жизнь, у нее есть власть, ну не такая конечно, как у королей и прочих людишек, которые возомнили из себя неизвестно что, они думают, что всемогущие, думают, что их спасут пару бугаев за спиной. Глупцы. У них, семерых смертных грехов, есть власть над всеми, этими людишками, которые только по одному зову станут на четвереньки, и будут исполнять любой их каприз.
Но как так получилось, что она один из тех самых грехов, сейчас ослабила узду и получила, как так? Что послужило такому унизительному провалу... А ведь у нее есть названные братья и сестры, которые должны помогать друг другу, идут рука об руку уже сотни лет, а, возможно, и века. И ничто не станет меж ними, ничто не разольет их, но среди них, пожалуй, единственный достоин ее уважения. Гнев. Как мне не хочется вновь утруждать тебя, как мне не хочется снова просить тебя выпить со мной, хоть я знаю, что алкоголь для тебя просто вода, но по-другому я не могу, не могу, слышишь. Ты единственный, которому я могу излить душу. Хотя, может, у меня ее и нет?
И вот опять я звоню тебе, гудок еще один, как всегда на третьем я уже слышу твой раздраженный голос. Ах, как всегда не посмотрел кто? Или ты не рад мне, может я тебя уже достала... Прошу тебя о встрече и ты соглашаешься.  Как я рада, что ты есть у меня. Интересно, чтобы я делала без тебя?
Бар, обычный бар, в котором все меня знают в лицо. Все уже без слов могут понять мою атмосферу, уж сильно часто я сюда захаживаю. Если на мне надето черное, даже не темное, а именно темная одежда, то значит я не в духе. Как же легко меня просчитать. Ну да ладно, не суть важно. Сажусь за барную стойку, и мне тут же ставят виски со льдом, выпила, весь, не раздумывая. С небольшим стуком ставлю стакан, и шустрый молоденький бармен наливает еще, опять выпиваю. От чего мне так плохо? Почему так больно. Меня, Похоть, отвергли? Проехались по моему самолюбию и унизили? Да чтобы тебе в аду гореть, ты, недостойное чмо. Поворачиваю голову в твою сторону, и слова сами идут изо рта.
- Знаешь, а он был красив. Хм, впервой у меня такое поганое чувство и не кому выговорится, хотя кому это нужно. Спасибо, что в очередной раз согласился составить мне компанию. Я тебя уж достала, да?, - несвязные предложения, да и сама толком не понимаю, что говорю, от двух стаканов уже пьяная, дьявол, сколько живу, а пить не научилась. Не дожидаясь ответа, я глазами показываю, чтобы бармен опять налил эту задурманивающую рассудок жидкость. Тепло. Горло опять горит, но после так хорошо, да-а-а, все сразу забывается.
- Красив, некрасив… Всего лишь еще один твой ебарь.  Сколько их было, сколько их будет… Ты выговариваешься мне, потому что я единственный из нас не пьянею? Нет, ты меня не достала. Не сумеешь. Хочешь… я убью его? Убью его, и того, кто был перед ним. А? Они люди. Люди! Почему именно люди, Похоть?
Опять злится. Хотя, что говорить ему это свойственно. Гнев. Да что мы все, знаем о гневе? Вот именно - ничего. Порой девушке сложно его понять, для некоторых его слова могут быть обидны, но только не для нее. Привыкла уже, да и на что обижаться то? На правду? Она же не человек, чтобы надуть губы и показать всем своим видом, "ну вот я, утешь и обними меня". "Фу". Для похоти подобные нежности противны, она любит жестко и сильно в некоторой степени. Чтобы хоть на миг почувствовать настоящее удовольствие. Но, увы, такого человека еще не родилось. А если и родился, то Похоть как всегда его упустит.
Ох уж этот алкоголь обычно Ласт не позволяет себе больше двух стаканов, а в дело пошли уже целые четыре. А почему собственно не позволяет? Да потому что пить не умеет и напивается до потери сознание, только в редких случаях. Так вот, из-за того что рассудок не хочет нормально тебя слушать из тела против ее воли выходят феромоны, собственно и сила, поэтому если она собирается довести себя до такого состояния, то всегда берет с собой Гнева, чтобы было кому без происшествий донести домой. А то люди и так похотливы, а если подлить масло в огонь, то случится, хрен знает что.
"Прав, как всегда прав..." Девушка чуть вздрогнула от такой ужасной ауры, которая так и сочилась из его брата. "Чего же ты так злишься? Все, это последний раз, больше я тебя не побеспокою..." И опять поспешные выводы, сколько раз она уже это говорила? Тысячу, а может и больше. Ведь ей легче, когда есть кому, поделится, чтобы просто кто-то выслушал, тогда и на душе легче. А ему? Куда ему это выпускать? Нет, конечно, он может пойти и набить кому-то морду, но осадок все равно остается. "Дьявол, что же я с тобой делаю?"
- Потому что ты единственный, кто станет слушать меня..., - тишина, которая так и давит на уши, хочется еще что-то сказать, но язык просто спрятался в своей берлоге, от греха... хотя она сама грех и сидит с грехом, что же люди  про такое говорят? Ладно, пускай будет от охотника подальше. Язык мой - враг мой. Это было, есть и будет во все времена.
Как она рада, что именно он сейчас сидит рядом и ловит похотливые взгляды мужчин. Ей сейчас так спокойно, ей всегда становится спокойно, когда он рядом, когда есть тот, который сможет постоять за тебя. Ведь пускай у нее есть сила, но Ласт использует ее только для своей выгоды, как было всегда и не что это не изменит.
Девушка положила голову Гневу на плечо и обняла его грудь руками.
- Нет..., - Ласт делает паузу и краем глаза смотрит за реакцией парня. - Он умер красиво, ну, пускай было много крови, но когда вспорол ему брюхо и наблюдаешь за этим, за его глазами, в которых находится испуг, а после они погасают..., - да, она бывает порой жестока, даже слишком для ее греха. Просто, она любит жестокость. Вся жизнь жестока.
- Потому что они забавные, как собачки на поводке, только дай команду, - от таких разговоров девушке сразу стало легче, и блаженно прикрыв глаза, она стала думать, как бы ей дойти до дому. А в теперешнем состоянии думать, было просто нереально.

8. Связь с Вами.
639092638

0

2

моя ничего не нашел.
Принята же ну.

0


Вы здесь » false heaven » Принятые анкеты » О похоть, похоть, похоть, Страшней огня в геене.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно